怎么打开苹果手机的按住持续时间开关?

 时间:2026-04-22 14:36:30

1、打开苹果手机,点击设置。

怎么打开苹果手机的按住持续时间开关?

2、进入设置界面后。点击通用。

怎么打开苹果手机的按住持续时间开关?

3、进入通用界面后,点击辅助功能。

怎么打开苹果手机的按住持续时间开关?

4、进入辅助界面后,点击触摸调节。

怎么打开苹果手机的按住持续时间开关?

5、触摸调节界面后,打开按住持续时间开关。

怎么打开苹果手机的按住持续时间开关?

6、下面我们一起操作一下吧。

  • 苹果12怎么开启切换控制功能
  • iphone11怎么关闭切换控制按住持续时间
  • iPHONE如何开启按住持续时间
  • iphone手机怎么开启停留控制
  • 苹果手机设置开启切换控制
  • 热门搜索
    鸡公山旅游攻略 敦煌旅游包车 嘉华旅游 苏州杭州旅游攻略 广东梅州旅游 西安旅游攻略4天 台湾旅游事故 河南冬季旅游景点 杜马盖地旅游 香港有哪些旅游景点