三星zflip3外屏怎么看视频

 时间:2026-04-24 01:55:31

1、打开手机,点击进入文件管理,如下图所示:

三星zflip3外屏怎么看视频

2、在文件管理页面中,点击进入视频,如下图所示:

三星zflip3外屏怎么看视频

3、进入视频页面后,点击页面上的更多,如下图所示:

三星zflip3外屏怎么看视频

4、进入页面后,点击选择外屏播放即可观看视频,如下图所示:

三星zflip3外屏怎么看视频

  • 三星zflip3怎么在外屏看微信
  • 三星折叠手机zflip3外屏怎么设置?
  • 三星折叠手机zflip3外屏如何设置
  • 三星galaxyzflip3如何设置外屏
  • 三星折叠手机怎么设置外屏
  • 热门搜索
    旅游宣传语 澳大利亚 旅游签证 大连海岛旅游网 大学生旅游调查问卷 旅游服务礼仪 巴马旅游网 梵蒂冈旅游价格 上海到港澳旅游 赴美旅游签证 韩国釜山旅游