转转怎么换绑手机号

 时间:2026-04-24 11:36:32

1、首先打开转转。

转转怎么换绑手机号

2、点击界面右下角的我的。

转转怎么换绑手机号

3、然后再点击右上角的设置图标。

转转怎么换绑手机号

4、然后在设置界面点击账户与安全。

转转怎么换绑手机号

5、然后点击手机号码。

转转怎么换绑手机号

6、最后选择你喜欢的方式换绑即可。

转转怎么换绑手机号

  • 文明交往礼仪手抄报
  • 家庭日常雾霾pm2.5防护措施有哪些?
  • 王者荣耀全民电竞怎么获得点券
  • QQ钱包怎么绑定银行卡支付,实名认证
  • 适合写进作文的神仙句子有哪些
  • 热门搜索
    上海旅游介绍 沧州旅游网 去朝鲜旅游多少钱 香港旅游报价 太原旅游景点介绍 广东省旅游景点排行 厦门旅游培训中心 51旅游好去处 福建有哪些旅游景点 黄山旅游景点大全