长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机怎么关闭轻点唤醒
时间:2026-04-21 16:59:25
1、
首先打开设置,进入辅助功能。
2、
在这里可以看到触控,点击进入其中。
3、
最后点击关闭轻点唤醒即可。
苹果手机轻点唤醒怎么关闭
苹果6s手机如何关闭抬起唤醒
苹果手机无线局域网WAPI怎么开启
iphone12日历怎么显示周数
苹果12怎么开启语音反馈功能?
热门搜索
中山旅游
旅游法
沙巴旅游攻略
旅游必备物品清单
国内旅游景点排行
承德旅游
蓟县旅游
云台山旅游
旅游景点图片
宜昌旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长