如何查看钉钉职场课堂的学习记录?

 时间:2026-04-23 15:46:40

1、打开钉钉,如图所示:

如何查看钉钉职场课堂的学习记录?

2、点击“发现”,如图所示:

如何查看钉钉职场课堂的学习记录?

3、点击“更多”,如图所示:

如何查看钉钉职场课堂的学习记录?

4、点击“职场课堂”,如图所示:

如何查看钉钉职场课堂的学习记录?

5、点击“我的”,如图所示:

如何查看钉钉职场课堂的学习记录?

6、点击“学习记录”,如图所示:

如何查看钉钉职场课堂的学习记录?

7、查看职场课堂的学习记录,如图所示:

如何查看钉钉职场课堂的学习记录?

  • 钉钉手机版怎么查看学习记录
  • 海南老爸茶小吃--蛋散
  • 为啥要少喝饮料?
  • 女性在外如何保护自己?
  • 哪些场所容易丢失孩子?
  • 热门搜索
    广东省旅游 爱好旅游打一成语 九江旅游 南山文化旅游区 云南旅游路线 厦门旅游攻略自助游 西昌旅游攻略 旅游英语口语 黑龙江旅游职业技术学院 日本个人旅游签证