手机如何查看qq经常和谁聊天?

 时间:2026-04-30 02:10:49

1、点击隐私

在设置页面中点击【隐私】。

手机如何查看qq经常和谁聊天?

2、选择好友互动标识

在隐私页点击【好友互动标识】。

手机如何查看qq经常和谁聊天?

3、点击全部好友的标识

在页面中点击【全部好友的标识】。

手机如何查看qq经常和谁聊天?

4、查看好友标识

根据标识,查看经常聊天的好友。

手机如何查看qq经常和谁聊天?

  • 怎么查看自己qq经常和谁聊天
  • qq怎么看最近和谁聊天呢?
  • qq怎么看最近聊天的人
  • qq怎么看和谁互动最频繁
  • qq如何查看最近联系人
  • 热门搜索
    清明旅游 沙坡头旅游 巴基斯坦旅游多少钱 北京旅游图 国际旅游联盟集团 厦门旅游团 精品旅游 天山旅游 上海到俄罗斯旅游 日本旅游费用