华为手机怎么关闭服务流转推荐

 时间:2026-04-22 01:15:33

1、第一步,打开手机桌面上的设置,之后点击图示中的超级终端。

华为手机怎么关闭服务流转推荐

2、第二步,然后点击更多超级终端设置。

华为手机怎么关闭服务流转推荐

3、第三步,之后点击服务流转推荐。

华为手机怎么关闭服务流转推荐

4、第四步,然后将服务流转推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭服务流转推荐。

华为手机怎么关闭服务流转推荐

  • 应用市场怎么关闭个性化推荐服务
  • 微信关闭(个性化推荐服务)方法
  • 华为手机中怎么关闭智能推荐服务的功能
  • 主题如何关闭主题个性化推荐服务?
  • 应用推荐怎么关闭
  • 热门搜索
    美国圣地亚哥旅游攻略 呼和浩特周边旅游景点 河南旅游景点地图 三山岛旅游 中南国际旅游公司 江苏有哪些旅游景点 景德镇旅游景点大全 去杭州旅游攻略 西安旅游景点地图 上海市旅游集散中心