华为手机中怎么关闭智能推荐服务的功能

 时间:2026-04-22 06:31:36

1、打开手机中的设置软件,点击隐私的选项

华为手机中怎么关闭智能推荐服务的功能

2、进入隐私的界面后,点击广告与隐私的选项

华为手机中怎么关闭智能推荐服务的功能

3、在广告与隐私的界面中,点击更多信息的选项

华为手机中怎么关闭智能推荐服务的功能

4、进入更多信息的界面后,点击智能推荐服务后面的开关键,关闭即可

华为手机中怎么关闭智能推荐服务的功能

  • 怎么停止智慧推荐服务
  • 应用市场怎么关闭个性化推荐服务
  • 主题如何关闭主题个性化推荐服务?
  • 微信关闭(个性化推荐服务)方法
  • 怎么停止智慧推荐服务?
  • 热门搜索
    吴哥窟旅游攻略 旅游网站有哪些 北京旅游风景区 浙江安吉旅游 北京包车旅游 深圳南澳旅游攻略 甘南旅游地图 马尔代夫旅游网 泰国曼谷旅游攻略 澳门旅游攻略一日游