怎么停止智慧推荐服务?

 时间:2026-04-24 08:32:07

1、首先在【设置】的【智慧助手】中,点击【智慧建议】选项。

怎么停止智慧推荐服务?

2、在【智慧建议】中,点击选中【智慧推荐】。

怎么停止智慧推荐服务?

3、进入【智慧推荐】后,点击右上角符号,再点击【关于】。

怎么停止智慧推荐服务?

4、进入后,下拉点击【停止服务】即可。

怎么停止智慧推荐服务?

  • 华为手机中怎么关闭智能推荐服务的功能
  • 华为智慧推荐如何关闭?
  • 怎么停止智慧推荐服务
  • 华为手机如何删除智慧推荐
  • 华为怎么关闭智慧推荐
  • 热门搜索
    成都旅游 银川旅游 去哪旅游 绵阳旅游 北京五一旅游 红色旅游 东莞旅游 山西旅游 甘南旅游 长岛旅游