安卓版懒人兼职如何将职业设置为学生?

 时间:2026-04-23 06:41:54

1、打开个人信息编辑页面

打开安卓版懒人兼职的个人中心,点击完善个人信息。

安卓版懒人兼职如何将职业设置为学生?

2、打开编辑职业页面

打开安卓版懒人兼职的个人信息编辑页面,点击职业。

安卓版懒人兼职如何将职业设置为学生?

3、将职业设置为学生

打开安卓版懒人兼职的编辑职业页面,选择学生即可。

安卓版懒人兼职如何将职业设置为学生?

  • 安卓版懒人兼职APP如何退出登录?
  • 安卓版懒人兼职APP如何关闭消息通知?
  • 安卓版懒人兼职APP如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版懒人兼职app如何查看新手红包?
  • 安卓版懒人兼职APP如何修改密码?
  • 热门搜索
    海宁旅游 沂水旅游 爱飞扬旅游网 潮汕旅游 徐州旅游景点大全 石泉旅游 成都旅游网 苏梅岛旅游攻略 去台湾旅游需要什么手续 芬兰旅游