拼多多如何开启拼小圈?

 时间:2026-04-22 21:22:07

1、打开手机上的拼多多,点击个人中心。

拼多多如何开启拼小圈?

2、打开个人中心下的设置。

拼多多如何开启拼小圈?

3、再打开拼小圈设置。

拼多多如何开启拼小圈?

4、来到拼小圈,可以查看好友在买什么,点击开启。

拼多多如何开启拼小圈?

5、开启成功会有提醒。

拼多多如何开启拼小圈?

6、总结:

            依次打开设置-------拼小圈设置-----开启拼小圈即可。

  • 拼多多怎么查看自己商品浏览记录
  • 拼多多如何解除黑名单好友
  • 如何查找微信中的拼多多?
  • 拼多多怎么看谁浏览了我
  • 拼多多怎么更换绑定手机号
  • 热门搜索
    日照旅游景点 清迈旅游 重庆周边旅游 曼谷旅游 保定旅游景点大全排名榜 兰州旅游景点 巽寮湾旅游攻略 沈阳旅游景点大全 旅游公司排名 贝加尔湖旅游