歌叽歌叽如何查看社区公约?

 时间:2026-04-22 19:49:46

1、第一步,打开手机设置界面点击【基地】,如下图所示

歌叽歌叽如何查看社区公约?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

歌叽歌叽如何查看社区公约?

3、第三步,打开界面后点击【关于歌叽歌叽】,如下图所示

歌叽歌叽如何查看社区公约?

4、第四步,打开界面后点击【社区公约】,如下图所示

歌叽歌叽如何查看社区公约?

  • 歌叽歌叽如何找到问题反馈
  • 歌叽歌叽如何查看第三方共享及SDK清单?
  • 歌叽歌叽如何查看关于歌叽歌叽?
  • 歌叽歌叽如何查看个人简介?
  • 歌叽歌叽如何查看隐私政策?
  • 热门搜索
    苏州西山旅游 贵州铜仁旅游 10月去哪里旅游最好 三亚亚龙湾旅游攻略 淄博旅游政务网 上海旅游人才网 青岛旅游景点图片 广州旅游公司 海涛旅游出境游 悠哉旅游