歌叽歌叽如何查看隐私政策?

 时间:2026-04-22 19:40:21

1、第一步,打开手机设置界面点击【基地】,如下图所示

歌叽歌叽如何查看隐私政策?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

歌叽歌叽如何查看隐私政策?

3、第三步,打开界面后点击【关于歌叽歌叽】,如下图所示

歌叽歌叽如何查看隐私政策?

4、第四步,打开界面后点击【隐私政策】,如下图所示

歌叽歌叽如何查看隐私政策?

  • 歌叽歌叽如何找到青少年模式
  • 歌叽歌叽如何查看第三方共享及SDK清单?
  • 歌叽歌叽如何查看清除缓存?
  • 歌叽歌叽如何查看个人简介?
  • 歌叽歌叽如何找到社区公约
  • 热门搜索
    去美国旅游要多少钱 普罗旺斯旅游 从化旅游网 刘家峡旅游攻略 江西三清山旅游攻略 武汉市旅游景点 鼓浪屿旅游攻略自由行 五台山旅游网 香港旅游购物攻略 上海到黄山旅游