京东App如何开启互动消息?

 时间:2026-04-27 12:35:59

1、第一步:打开京东App账户设置页面,点击【通用】选项进入!

京东App如何开启互动消息?

2、第二步:在通用页面,点击【消息推送设置】选项进入!

京东App如何开启互动消息?

3、第三步:在消息设置页面,点击【消息接收管理】选项进入!

京东App如何开启互动消息?

4、第四步:在接收管理页面,将【互动消息】选项开启即可!

京东App如何开启互动消息?

  • 手机京东APP如何开启互动消息提醒?
  • 京东App怎样关闭互动消息
  • 京东APP从哪关闭所有互动消息?
  • 京东app关掉接收【互动消息】提醒
  • 京东APP如何开启互动消息提醒?
  • 热门搜索
    秋季旅游好去处 彭州旅游 上海免费的旅游景点 花都旅游景点大全 洛阳 旅游 云南旅游酒店 雅加达旅游攻略 去香港旅游攻略 甘肃天水旅游 千龙湖生态旅游度假村