快手亲密关系等级怎么提升?

 时间:2026-04-29 04:43:54

1、打开app首页,点击右下角“我”。

快手亲密关系等级怎么提升?

2、进入个人主页,点击页面上方“+添加亲密关系”。

快手亲密关系等级怎么提升?

3、进入亲密朋页面,点击朋友右侧“亲密值”。

快手亲密关系等级怎么提升?

4、进入亲密值详情页,完成页面任务获取亲密值,即可提升亲密关系等级。

快手亲密关系等级怎么提升?

  • 快手亲密关系等级怎么样提升
  • 快手如何提升亲密关系等级
  • 快手亲密关系等级怎么提升
  • 快手亲密关系怎么升级
  • 快手亲密关系等级怎么提升
  • 热门搜索
    旅游资讯网 深圳免费旅游景点大全 报团旅游网 盘山旅游攻略 旅游管理专业排名 恩施旅游网 香港 旅游 厦门曾厝埯旅游攻略 深圳西冲旅游攻略 中国旅游网站