快手亲密关系等级怎么提升

 时间:2026-05-03 03:14:15

1、开启app首页,选择右下角“我”。

快手亲密关系等级怎么提升

2、进到个人主页,选择页面上方“+添加亲密关系”。

快手亲密关系等级怎么提升

3、进到亲密朋页面,选择朋友右侧“亲密值”。

快手亲密关系等级怎么提升

4、进到亲密值详情页,完成页面任务获取亲密值,即可提升亲密关系等级。

快手亲密关系等级怎么提升

1、开启app首页,选择右下角“我”。

2、进到个人主页,选择页面上方“+添加亲密关系”。

3、进到亲密朋页面,选择朋友右侧“亲密值”。

4、进到亲密值详情页,完成页面任务获取亲密值,即可提升亲密关系等级。

  • 快手亲密关系等级怎么提升?
  • 快手如何提升亲密关系等级
  • 快手亲密关系怎么升级
  • 快手亲密关系等级怎么提升
  • 快手亲密关系等级怎么样提升
  • 热门搜索
    私人定制旅游 华东旅游 重庆旅游地图 成都九寨沟旅游攻略 外国旅游 阳江海陵岛旅游攻略 暑假去哪里旅游最好 坝上草原旅游攻略 洛阳旅游年票官网 漳州旅游景点