淘宝app天猫积分怎么兑换

 时间:2026-04-27 17:35:24

1、首先我们打开淘宝app,点击底部下方【我的淘宝】

淘宝app天猫积分怎么兑换

2、在我的淘宝页面,点击一下【88VIP】这个选项

淘宝app天猫积分怎么兑换

3、然后点击一下新页面上的【天猫积分】

淘宝app天猫积分怎么兑换

4、找到想要兑换的商品或者优惠券,点击右边的【立即兑换】进行操作即可。

淘宝app天猫积分怎么兑换

  • 用支付宝直接给别人的银行卡打钱可以吗 需要手续费吗
  • 参加足球运动怎样合理安排膳食
  • 如何做红烧鸡心呢?
  • 腾讯自选股怎么开启策略收藏数据同步授权功能?
  • 百合桂圆牛腱汤有什么食疗养生功效?
  • 热门搜索
    英国旅游签证新政策 英德旅游景点大全 四川峨眉山旅游攻略 武当山旅游景点 杭州冬天旅游 春节短途旅游推荐 出国旅游常用英语 去韩国旅游必买 冬季适合去哪里旅游 凤凰旅游路线