故事会app怎么提交反馈

 时间:2026-04-23 11:29:13

1、进入故事会app首页后,点击【我的】。

故事会app怎么提交反馈

2、进入我的界面,点击【我的反馈】。

故事会app怎么提交反馈

3、进入我的反馈界面,点击【+图标】。

故事会app怎么提交反馈

4、进入添加反馈界面,选择反馈类型、输入反馈描述、上传图片、联系方式,点击【提交】。

故事会app怎么提交反馈

  • 分子app怎样提交反馈
  • 故事会app怎么清理缓存
  • 周到上海app怎么提交反馈与举报?
  • 千度直播app怎么提交问题反馈
  • 迪士尼王国故事会任务怎么开启?
  • 热门搜索
    旅游保险网官网 昌平旅游 517四川旅游网 旅游公司logo 我爱去旅游网 甘肃旅游局 徐州旅游攻略 旅游信息化 中国旅游景点地图 阿姆斯特丹旅游