小米自动连招没了怎么办

 时间:2026-04-23 10:03:17

1、step1,打开手机上的设置,如下图所示:

小米自动连招没了怎么办

2、step2,点击进入系统,如下图所示:

小米自动连招没了怎么办

3、step3,点击页面上的重置,如下图所示:

小米自动连招没了怎么办

4、step4,点击恢复出厂设置,关机重启即可恢复自动连招,如下图所示:

小米自动连招没了怎么办

  • 小米一键连招被隐藏了
  • 小米游戏模式自动连招不见了
  • 小米手机自动连招怎么开
  • 小米11一键连招不见了怎么办
  • 小米手机游戏中自动连招怎么设置
  • 热门搜索
    曼谷旅游 银基国际旅游度假区 顺德旅游 游轮旅游 去北京旅游攻略 青岛旅游必去景点 商丘旅游 广西旅游地图 悠哉旅游网 日本旅游景点