小米一键连招被隐藏了

 时间:2026-04-24 19:53:44

1、点击侧栏图标

打开要使用连招的游戏,点击左边的侧栏图标。

小米一键连招被隐藏了

2、点击自动连招选项

打开游戏工具箱,点击自动连招选项。

小米一键连招被隐藏了

3、点击新建连招

弹出窗口,点击新建连招。

小米一键连招被隐藏了

4、录制后保存退出

在屏幕上按下连招完成录制,保存并退出即可使用了。

小米一键连招被隐藏了

  • 小米手机自动连招怎么开
  • 小米手机游戏中自动连招怎么设置
  • 小米11一键连招不见了怎么办
  • 小米自动连招没了怎么办
  • 小米手机如何设置自动连招
  • 热门搜索
    旅游公司网站 江西庐山旅游 龙脊梯田旅游 陕西华山旅游 云南丽江旅游路线 四川成都旅游攻略 赞比亚旅游 云南腾冲旅游景点 法国旅游地图 桂林康辉旅游