长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
推送通知怎么关
时间:2026-04-24 13:30:11
1、在设置内点击“通知”。
2、选择一个需要关闭的推送的应用。
3、关闭“允许通知”即可。
4、总结如下。
推送消息怎么关闭
怎么关闭手机推送通知
推送消息怎么关闭
怎样关闭手机应用消息推送通知?
如何关闭通知栏消息推送
热门搜索
江泰旅游保险网
揭阳旅游
赣州旅游景点大全
韩国旅游价格
运城旅游景点大全
旧金山旅游
周边旅游景点
十一旅游攻略
桂林旅游线路
旅游基础设施
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长