专属红包怎么发

 时间:2026-04-23 17:55:58

1、打开QQ,选择QQ群。

专属红包怎么发

2、点击+图标。

专属红包怎么发

3、点击红包。

专属红包怎么发

4、点击专属红包。

专属红包怎么发

5、点击领取人。

专属红包怎么发

6、选择领取人,点击确定。

专属红包怎么发

7、输入金额,点击塞钱,进行发红包。

专属红包怎么发

  • 不借助任何用具快速去虾线
  • 太原崛围山旅游攻略
  • 港澳籍学生如何办理亲子关系公证书?
  • 皮蛋粉丝营养汤
  • 高中化学怎么学好
  • 热门搜索
    牙买加旅游 青藏线旅游 山西平遥古城旅游攻略 成都旅游指南 旅游新加坡 湖北旅游网 河南郑州旅游景点 博客旅游网 去澳洲旅游 去凤凰旅游攻略