企业微信怎么设置打卡地点

 时间:2026-04-24 02:14:57

1、第一步进去企业微信消息界面之后,点击工作台

企业微信怎么设置打卡地点

2、第二步进去工作台之后,点击打卡

企业微信怎么设置打卡地点

3、第三步进去打卡界面之后,点击立即使用

企业微信怎么设置打卡地点

4、第四步进去打卡管理界面之后,点击打卡规则

企业微信怎么设置打卡地点

5、第五步进去编辑规则界面之后,可以设置打卡地点,根据需要设置

企业微信怎么设置打卡地点

  • 企业微信如何设置打卡位置
  • 企业微信如何设置打卡位置?
  • 怎样在企业微信中打卡
  • 企业微信外出打卡如何操作
  • 如何开启企业微信打卡功能
  • 热门搜索
    苏杭旅游 张家港旅游 丽水旅游景点大全 兰卡威旅游 旅游消费行为 川藏线旅游 旅游产品开发 卢森堡旅游 乐途旅游 辽宁省旅游局