阿里巴巴的个性化广告展示在哪里关闭?

 时间:2026-04-21 16:13:54

1、打开阿里巴巴手机APP,点击右下角“我的”,然后点击右上角设置。

阿里巴巴的个性化广告展示在哪里关闭?

2、进入阿里巴巴的设置页面,点击“隐私设置”。

阿里巴巴的个性化广告展示在哪里关闭?

3、在展开的选项中,点击“广告管理”。

阿里巴巴的个性化广告展示在哪里关闭?

4、进入阿里巴巴广告设置页面,点击关闭“个性化广告展示”即可。

阿里巴巴的个性化广告展示在哪里关闭?

  • 阿里巴巴如何开启系统消息声音
  • 如何让1688商家工作台收到系统消息时有声音提示
  • 京东如何批量复制各大电商店铺商品?
  • 远大新风机高效过滤器更换方法
  • 怎么开启千牛密码锁?
  • 热门搜索
    阳朔旅游景点 塔斯马尼亚旅游 山东省内旅游景点 芜湖旅行社旅游报价 皇城相府旅游攻略 南充旅游景点 苏州旅游景点有哪些 杭州到云南旅游 阜阳旅游景点大全 资阳旅游景点大全