长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
微信刷脸支付怎么取消
时间:2026-05-08 08:01:22
1、打开微信,点击“支付”。
2、点击右上角的三个点。
3、点击“面容支付”。
4、点击“关闭”并“确定”即可。
5、总结如下。
微信刷脸支付在哪里关闭
微信刷脸付款怎么关闭
怎么关闭微信的刷脸支付功能?
微信如何关闭刷脸支付功能?
微信支付人脸识别怎么取消
热门搜索
越南岘港旅游攻略
香格里拉旅游地图
全景旅游
上海外滩旅游攻略
旅游资源论文
旅游局网站
坝美最佳旅游时间
浙江乌镇旅游
达州旅游景点大全
枫泾旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长