小米蓝牙耳机air2 se配对方法

 时间:2026-04-21 19:22:02

1、首先我们打开手机,唤出控制中心,长按【蓝牙】进入设置。

小米蓝牙耳机air2 se配对方法

2、进入蓝牙界面,我们点击【开启】蓝牙,接着点击下边的【小米蓝牙耳机】进行配对。

小米蓝牙耳机air2 se配对方法

3、然后我们点击右下角的【配对】完成连接即可。

小米蓝牙耳机air2 se配对方法

  • 小米air2se怎么进入配对模式?
  • 小米蓝牙耳机如何配对
  • 小米air2se怎么重新配对
  • 小米air2se如何重新配对
  • 小米air2se重置方法
  • 热门搜索
    阳春旅游景点大全 这个季节去哪里旅游最好 贵州赤水旅游攻略 冬天旅游景点排行 哈尔滨旅游攻略冬天 冬季旅游推荐 斯里兰卡旅游报价 长沙附近旅游景点 旅游景区规划 太原旅行社旅游报价