小米air2se如何重新配对

 时间:2026-04-27 01:30:51

1、(步骤如图片所示)同时长按左右耳机的汽案触摸部位7秒至白色指示灯长亮,松开按键让耳机恢复出厂设置。

小米air2se如何重新配对

2、耳机复位后,耳机白色指示灯闪烁,进入配对模称塑沃式,瞧夏再进入手机蓝牙重新连接即可(步骤如图片所示)。

小米air2se如何重新配对

1、(步骤如图片所示)同时长按左右耳机的触摸部位7秒至白色指示灯长亮,松开按键让耳机恢复出厂设置。

3、耳机复位后,耳机白色指示灯闪烁,进入配对模式,再进入手机蓝牙重新连接即可(步骤如图片所示)。

  • 小米蓝牙耳机air2 se配对方法
  • 小米air2se重置方法
  • 小米air2se怎么进入配对模式?
  • 小米蓝牙耳机air2 se怎么连接手机的?
  • 小米air2se耳机连不上手机
  • 热门搜索
    平顶山旅游景点大全 福建泉州旅游 潍坊旅游攻略 西安有哪些旅游景点 天津周边旅游景点 普吉岛旅游价格 德国旅游地图 张家界地图旅游详图 法国个人旅游签证 被遗忘国度之旅游团