下厨房App怎么检查更新

 时间:2026-04-23 00:14:10

1、点击我

在手机下厨房app的右下角点击我。

下厨房App怎么检查更新

2、点击设置

在页面右上角点击设置。

下厨房App怎么检查更新

3、点击检查更新

在设置页面点击检查更新。

下厨房App怎么检查更新

4、查看结果

在当前页面查看更新结果,如有新版本根据需求点击立即更新即可。

下厨房App怎么检查更新

  • 京东app怎么检查更新?
  • 无线石家庄app怎么检查版本更新
  • 一加社区App怎么检查更新
  • 下厨房APP如何设置个人简介
  • 最右APP怎么检查更新?
  • 热门搜索
    绵山旅游攻略 四平旅游 临夏旅游 曼谷旅游攻略 安徽省旅游局 贵阳旅游景点大全 西班牙旅游签证 旅游销售 重庆旅游攻略三日游 旅游景区质量等级的划分与评定