美团怎么取消极速支付

 时间:2026-04-28 16:27:21

1、第一步:打开美团我的界面,点击右上角【设置】图标进入。

美团怎么取消极速支付

2、第二步:在设置中,点击【支付设置】进入。

美团怎么取消极速支付

3、第三步:点击【极速支付】选项进入。

美团怎么取消极速支付

4、第四步:关闭【极速支付】开关,如图所示。

美团怎么取消极速支付

5、第五步:点击【仍要关闭】即可,如图所示。

美团怎么取消极速支付

  • 美团极速支付怎么取消
  • 美团极速支付怎么关闭
  • 美团的极速支付如何取消
  • 美团极速支付如何关闭
  • 美团中的极速支付功能怎么关闭?
  • 热门搜索
    石家庄旅游学校 厦门旅游网 福建旅游地图 一起旅游网 安溪旅游景点大全 泰安旅游景点大全 理县旅游 湖南省旅游 清明旅游 信阳旅游景点大全