美团中的极速支付功能怎么关闭?

 时间:2026-04-28 16:27:36

1、在手机上打开美团APP,点击页面右下角“往之我的”

美团中的极速支付功能怎么关闭?

2、在页面中点击并进入左上角的“设置”

美团中的极速支付功能怎么关闭?

3、在爹侨页面中找到“支付设置”点击并进入

美团中的极速支付功能怎么关闭?

4、在页匠册沫面中找到“极速支付”点击并进入

美团中的极速支付功能怎么关闭?

5、在页面最下方,找到“关闭极速支付”点击并进入

美团中的极速支付功能怎么关闭?

6、在页面中,选择“仍要关闭”按钮,您就可以完成极速支付功能关闭了。

美团中的极速支付功能怎么关闭?

  • 美团极速支付怎么取消
  • 美团外卖怎么取消极速付款
  • 美团的极速支付如何取消
  • 美团怎么关闭极速支付功能
  • 美团怎样关闭极速支付功能
  • 热门搜索
    杭州旅游景点排行 霞浦旅游景点大全 阜阳市旅游局 奖励旅游策划方案 冬季适合旅游的地方 西安旅游攻略1天 去韩国旅游必买 花都万达文化旅游城 3月去哪里旅游最好 去朝鲜旅游多少钱