长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iPhone如何关闭驾驶模式
时间:2026-05-02 08:40:16
1、
选择控制中心选项
点击控制中心按钮进入。
2、
选择驾驶模式选项
点击驾驶模式按钮进入。
3、
关闭驾驶模式
点击下方的驾驶模式图标,即可关闭驾驶模式。
iPhone12手机如何设置关闭驾驶模式呢?
iphone如何彻底关闭驾驶模式
iPhone如何怎样关闭专注“驾驶”模式?
苹果驾驶模式怎么关闭?
iPhone驾驶模式怎么关闭
热门搜索
甘孜旅游
北京旅游局
内蒙旅游攻略
盈科旅游
上海商贸旅游学校
暨南大学深圳旅游学院
青海旅游路线
崇明岛旅游景点
主题旅游
时尚旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长