iPhone如何怎样关闭专注“驾驶”模式?

 时间:2026-05-05 09:36:37

1、首先第一步骤:我们打开手机设置页面,随后下滑点击“专注模式”

iPhone如何怎样关闭专注“驾驶”模式?

2、然后第二步骤:接着在下滑专注模式显示页面,继续点击“驾驶”

iPhone如何怎样关闭专注“驾驶”模式?

3、最后第三步骤:显示页面找到“驾驶”盲常旁边开关标签,点击关闭,就可以了

iPhone如何怎样关闭专注“驾驶”模式?

  • iPhone如何关闭驾驶模式
  • iPhone12手机如何设置关闭驾驶模式呢?
  • iphone如何彻底关闭驾驶模式
  • iPhone12手机怎么设置关闭驾驶模式
  • 苹果驾驶模式怎么关闭?
  • 热门搜索
    旅游管理论文 美国旅游地图 重庆的旅游景点 新浪旅游 罗平旅游 易县旅游 呼和浩特旅游景点 泰宁旅游攻略 丹东旅游景点大全 凤阳旅游