vivox20plus怎么恢复出厂设置

 时间:2026-04-26 22:11:54

1、找到手机桌面上的【工具】并打开。

vivox20plus怎么恢复出厂设置

2、在工具中选择【设置】,点击打开。

vivox20plus怎么恢复出厂设置

3、在设置中心选择【更多设置】。

vivox20plus怎么恢复出厂设置

4、在更多设置中点击【备份与重置】。

vivox20plus怎么恢复出厂设置

5、先点击【还原所有设置】,再点击【清除所有数据】。

vivox20plus怎么恢复出厂设置

6、在清除数据界面选择格式化手机存储和SD卡,点击【立即清除】等待还原即可。

vivox20plus怎么恢复出厂设置

  • vivox9s/x9splus解锁图案锁帐户锁忘记怎么解锁
  • oppoa93手势解锁设置步骤介绍
  • vivos9e如何恢复出厂设置?
  • oppoR11s怎么恢复出厂设置
  • vivo恢复出厂设置在哪里
  • 热门搜索
    深圳旅游团购 广州旅游地图 青岛旅游网 广州好玩的旅游景点 瑞丽旅游攻略 塔城旅游 自助旅游 美国洛杉矶旅游攻略 乡村旅游调研报告 环球旅游频道