vivos9e如何恢复出厂设置?

 时间:2026-04-23 09:30:45

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击手机设置功能

vivos9e如何恢复出厂设置?

2、在手机设置界面喝吐鉴中,找敏侮到并点击系统管理功能,打开该功能设置界面

vivos9e如何恢复出厂设置?

3、在系统管理页面下,浏览冷菌并找到备份与重置功能,点击选择打开

vivos9e如何恢复出厂设置?

4、点击清除所有数据,勾选格式化手机存储,点击最下方立即清除即可

vivos9e如何恢复出厂设置?

1、首先打开手机的应用主界面,在主界面中找到并点击手机设置功能

在手机设置界面中,找到并点击系统管理功能,打开该功能设置界面

在系统管理页面下,浏览并找到备份与重置功能,点击选择打开

点击清除所有数据,勾选格式化手机存储,点击最下方立即清除即可

  • OPPO Reno4 Pro 如何使用指纹/面部解锁?
  • 手机恢复出厂设置怎么弄
  • y30手机拆机教程
  • vivox21怎么恢复出厂设置
  • x21怎么进入9008模式
  • 热门搜索
    厦门旅游路线 安徽省旅游集团 乌镇旅游攻略两天一夜 庄河旅游 湖北省旅游学校 宁波旅游包车 雅安旅游景点大全 保山旅游 韩国旅游发展局 马蜂窝旅游网旅游攻略