手机以旧换新怎么换

 时间:2026-04-26 18:34:17

1、以旧换新入口

打开手机品牌官网,进入个人中心,找到以旧换新入口。

手机以旧换新怎么换

2、旧机评估

点击“开始评估”,根据手机实际情况进行评估。

手机以旧换新怎么换

手机以旧换新怎么换

3、旧机回收

系统给出预估价,等待手机回收通过实际检测后,领取旧机回收金额后自行购买新机。

手机以旧换新怎么换

  • 手机怎么以旧换新
  • 手机如何以旧换新?
  • 手机以旧换新怎么换
  • 拼多多以旧换新手机怎么回收
  • 如何进行淘宝手机以旧换新
  • 热门搜索
    西安旅游攻略 香格里拉旅游 峨眉山旅游 上海旅游高等专科学校 雅安旅游 全国旅游监管服务平台 浙江旅游职业学院 旅游资源分类 方特旅游 成都旅游