如何进行淘宝手机以旧换新

 时间:2026-04-22 14:15:09

1、手机打开淘宝app

如何进行淘宝手机以旧换新

2、进入主界面之后,点击搜索栏

如何进行淘宝手机以旧换新

3、在这里随便搜索手机型号

如何进行淘宝手机以旧换新

4、随便选中一款手机进入,然后拉到页面中间部分,可以找到【以旧换新】

如何进行淘宝手机以旧换新

5、点击之后,填写相关信息,在这里就可以进行以旧换新

如何进行淘宝手机以旧换新

  • 拼多多以旧换新手机怎么回收
  • 如何在京东以旧换新购买手机
  • 拼多多以旧换新手机流程
  • 京东APP购买手机怎么以旧换新
  • 京东以旧换新?
  • 热门搜索
    宜昌旅游局 旅游公司网站 杭州旅游线路 永康旅游 峨眉山旅游网 泰国清迈旅游 适合老人旅游的地方 圣托里尼岛旅游多少钱 生态旅游论文 庐江旅游