凤凰新闻app怎么查看充值凤凰币的记录?

 时间:2026-05-02 03:25:19

1、打开手机上的应用。

凤凰新闻app怎么查看充值凤凰币的记录?

2、点击下方的我的选项。

凤凰新闻app怎么查看充值凤凰币的记录?

3、点击这里的我的风凰币选项。

凤凰新闻app怎么查看充值凤凰币的记录?

4、点击这里的充值记录选项。

凤凰新闻app怎么查看充值凤凰币的记录?

5、进入后就可以看到充值的详细记录了。

凤凰新闻app怎么查看充值凤凰币的记录?

6、总结:

1:打开手机上的应用。

2:点击下方的我的选项。

3:点击这里的我的风凰币选项。

4:点击这里的充值记录选项。

5:进入后就可以看到充值的详细记录了。

凤凰新闻app怎么查看充值凤凰币的记录?

  • 一款好的移位机应具备哪些特点
  • 身体常见的酸痛有哪些?
  • 初中网上辅导班如何选择
  • 糖尿病人血糖高应该吃什么?
  • 芸豆健康教你如何选购骨碎补
  • 热门搜索
    美国旅游签证通过率 合肥旅游汽车站时刻表 韶关旅游网 温州洞头旅游攻略 长沙附近旅游景点 沧州旅游网 花都万达文化旅游城 南通旅游公司 江阴旅游景点 杭州旅游住宿