得物怎么退货

 时间:2026-04-22 05:38:56

1、进入得物点击购买

打开得物APP,进入“我的”界面,点击“购买”。

得物怎么退货

2、找到订单点击申请售后

找到需要退货退款的订单,点击页面下方的申请售后,进入页面选择服务类型。

得物怎么退货

3、联系客服退货

退货点击联系客服,弹出订单信息后在页面上点击申请退货,即可完成退货。

得物怎么退货

  • 得物上的东西怎么退货
  • 得物怎么申请退换货
  • 得物可以退货吗
  • 得物上买的东西怎么退货
  • 得物怎么退货退款申请
  • 热门搜索
    甘南州旅游局 到泰国旅游带多少钱 贵州旅游攻略景点必去 最新旅游新闻 酒泉旅游景点大全 日照旅游政务网 溱潼古镇旅游攻略 青岛旅游景点地图 龙门石窟旅游攻略 北京旅游胜地