得物上的东西怎么退货

 时间:2026-04-23 08:19:04

1、点击我

进入手机的得物,点击下面的我。

得物上的东西怎么退货

2、点击客服中心

点击客服中心选项。

得物上的东西怎么退货

3、点击在线客服

点击下面的在线客服选项。

得物上的东西怎么退货

4、点击发送订单

输入退货,点击发送订单。

得物上的东西怎么退货

5、选择订单来申请退货

选择订单,申请退货即可。

得物上的东西怎么退货

  • 得物如何退货
  • 得物怎么申请退换货
  • 得物7天无理由退货怎么退
  • 得物怎么退货退款申请
  • 得物怎么申请退款
  • 热门搜索
    云南旅游地图全图 旅游景区开发与管理 怀化旅游景点大全 合阳旅游 中国旅游网站排名 冰岛旅游多少钱 惠州罗浮山旅游攻略 浙江台州旅游 广东省旅游局政务网 四川稻城亚丁旅游攻略