苹果手机的抖音怎么设置评论权限

 时间:2026-05-13 21:02:48

1、首先,我们进入苹果手机的抖音,点击我的,点击右上角的三横,点击设置。

苹果手机的抖音怎么设置评论权限

2、接着,再打开设置的账号。

苹果手机的抖音怎么设置评论权限

3、然后,点击隐私设置,点击点赞和评论。

苹果手机的抖音怎么设置评论权限

苹果手机的抖音怎么设置评论权限

4、最后,点击我的作品下的评论,选择互关朋友可见或公开可见的评论权限即可。

苹果手机的抖音怎么设置评论权限

  • 抖音评论怎么设置权限不让别人看
  • 抖音评论怎么隐藏
  • 抖音怎么设置不让别人看到评论?
  • 抖音评论权限在哪设置
  • 抖音评论权限在哪里设置
  • 热门搜索
    张家界旅游学校 沙湖旅游景点介绍 成都到丽江旅游 咸阳旅游景点大全 大连到上海旅游团 台湾岛旅游网 好的旅游网站 长白山旅游报价 金佛山旅游 四川旅游网站