多闪APP怎么进行实名认证

 时间:2026-04-22 10:16:45

1、单击我的

在多闪APP右下角单击我的。

多闪APP怎么进行实名认证

2、单击设置

在当前页面右上角单击更多,单击设置。

多闪APP怎么进行实名认证

3、单击实名认证

在设置页面找到并单击帐号与安全,单击实名认证。

多闪APP怎么进行实名认证

4、进行实名认证

在当前页面输入实名信息,勾选已阅读并同意,单击同意协议并认证即可。

多闪APP怎么进行实名认证

  • 多闪怎么注销帐号
  • 如何在腾讯开放平台发表视频?
  • 怎么参加B站的创作者激励计划
  • iPhone13:交管APP账号被封如何进行自助申诉?
  • 今日头条如何申请职业认证?
  • 热门搜索
    延安旅游景点大全 中国红色旅游 过年去哪里旅游最好 圣托里尼岛旅游攻略 杭州旅游指南 上海崇明岛旅游攻略 斐济旅游攻略 河北保定旅游 联联旅游 滨州旅游景点大全