iPhone13:交管APP账号被封如何进行自助申诉?

 时间:2026-05-01 10:30:02

1、打开手机“交管app”。

iPhone13:交管APP账号被封如何进行自助申诉?

2、交管首页面,打开“我的”。

iPhone13:交管APP账号被封如何进行自助申诉?

3、交管服务中心页面,打开“信息申诉”。

iPhone13:交管APP账号被封如何进行自助申诉?

4、交管信息申诉页面,打开“黑名单用户申诉”。

iPhone13:交管APP账号被封如何进行自助申诉?

5、交管信息申诉页面,录入“认证信息”,点击“提交”,交管被封账号自助申诉就完成了。

iPhone13:交管APP账号被封如何进行自助申诉?

  • 抖音币怎么查看
  • 抖音火山版怎么查询帐号状态?
  • 怎么里查看抖音火山版消息
  • UC浏览器怎么设置打开多账号时,使用卖家模式
  • 手机QQ如何查看附近的粉丝
  • 热门搜索
    广州市旅游商贸职业学校 抚仙湖旅游 乌镇旅游股份有限公司 丽江旅游团 广西巴马长寿村旅游 亚布力滑雪旅游度假区 余杭旅游 成都市旅游局 旅游政策与法规 洞头旅游