苹果手机如何用流量更新系统版本

 时间:2026-04-23 09:44:46

1、打开手机设置,登录iPhone账号, 点击“iTunes Store 与 App Store”。

苹果手机如何用流量更新系统版本

2、打开【app更新】和【自动下载】右侧的开关即可。

苹果手机如何用流量更新系统版本

1、打开手机设置,登录iPhone账号, 点击“iTunes Store 与 App Store”。

2、打开【app更新】和【自动下载】右侧的开关即可。

  • iPhone怎么用数据流量更新升级系统
  • 苹果怎么用流量更新系统
  • iphone怎么用流量更新系统
  • ios15如何用流量更新系统
  • 苹果系统更新怎么用流量下载
  • 热门搜索
    8月去哪里旅游最好 香港旅游网 全国旅游路线图 宜州旅游 自助旅游 三三旅游网 湖北旅游景点排行 成都清明节旅游 九寨沟旅游线路 新疆旅游景点介绍