iphone125g设置在哪?

 时间:2026-05-18 07:10:04

1、进入蜂窝号码页

进入蜂窝网络设置页,打开“蜂窝号码”设置页面。

iphone125g设置在哪?

2、打开语音与数据

在蜂窝号码设置页,打开“语音与数据”设置界面。

iphone125g设置在哪?

3、启用5G并设置独立

勾选“启用5G”选项,点亮“独立5G”功能。

iphone125g设置在哪?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 英雄联盟手游操作方式在哪设置
  • 苹果11手机自动调节亮度功能在哪设置关闭?
  • iPhone12怎么屏蔽音量调整按钮
  • 苹果手机自带的Safari浏览器怎么开启远程自动化
  • e92 m3轮毂重量
  • 热门搜索
    湖南省旅游景点 巴基斯坦旅游多少钱 昆明旅游地图 新都桥旅游攻略 辽宁省旅游景点大全 韩国旅游发展局 白石山旅游攻略 平谷旅游景点 月坨岛旅游 云南腾冲旅游攻略