朋友圈点赞消息列表在哪儿找

 时间:2026-04-28 22:29:45

1、打开手机微信首页,点击底部“我”选项。

朋友圈点赞消息列表在哪儿找

2、进入到我的页面,点击“朋友圈”选项。

朋友圈点赞消息列表在哪儿找

3、进入到朋友圈相册页面,点击右上角“我的朋友圈”选项。

朋友圈点赞消息列表在哪儿找

4、进入到我的朋友圈页面,点击右上角“消息”图标。

朋友圈点赞消息列表在哪儿找

5、进入到消息页面,即可查看朋友圈点赞消息列表。

朋友圈点赞消息列表在哪儿找

  • 微信朋友圈怎么能看出我给别人点赞的时间
  • 微信怎么看点赞记录
  • 微信朋友圈点赞记录在哪里查看
  • 微信状态好友点赞如何查看
  • 点赞如何不让共同好友看到
  • 热门搜索
    舟山旅游景点 抚仙湖旅游 湖南长沙旅游攻略 中国十大旅游城市 南京旅游地图 凉山旅游 乐途旅游 卢森堡旅游 五一适合去哪里旅游 凯撒旅游官网