微信朋友圈点赞记录在哪里查看

 时间:2026-04-24 01:43:04

1、打开微信“我”界面,选择朋友圈

微信朋友圈点赞记录在哪里查看

2、进入相册,点击我的朋友圈

微信朋友圈点赞记录在哪里查看

3、在我的朋友圈界面,点击右上角消息图标

微信朋友圈点赞记录在哪里查看

4、进入消息,即可查看朋友圈点赞记录

微信朋友圈点赞记录在哪里查看

  • 微信怎么看点赞记录
  • 如何查看微信朋友圈自己的点赞记录?
  • 朋友圈怎么看点赞记录
  • 微信给别人点赞记录在哪里
  • 微信点赞记录在哪里找
  • 热门搜索
    旅游图片大全 安徽黄山旅游景点 旅游族 4月旅游 东莞旅游公司 湖南旅游局 拉脱维亚旅游 个人旅游保险 石家庄市旅游景点 东江湖旅游攻略