长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机云备份怎么恢复到新手机
时间:2026-04-21 15:24:38
1、
点击通用
打开设置功能,点击通用。
2、
点击功能
点击隔空投送功能。
3、
选择分类
选择所有人。
4、
点击打开
最后点击打开就可以互传了。
苹果手机云备份怎么恢复
icloud备份怎么恢复到新手机
icloud备份怎么恢复到新手机
苹果手机怎么把备份的数据导入新手机
iphone备份到新手机
热门搜索
天津旅游教育网
江苏淮安旅游景点
高铁旅游线路
荷兰旅游景点
高密旅游
太原附近旅游景点
千岛湖旅游官方
好运角旅游度假区
昆明旅游线路
咸宁旅游景点大全
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长