苹果手机如何查找通话记录

 时间:2026-04-22 20:47:32

1、打开电话,可看见下方的五个按钮。

苹果手机如何查找通话记录

2、选择“最近通话”,点击上方的未接来电。

苹果手机如何查找通话记录

3、在界面中查看没有接通的来电,选择“所有通话”。

苹果手机如何查找通话记录

4、在弹出的界面中可以看见所有呼入、呼出以及未接来电。

苹果手机如何查找通话记录

5、总结如下。

苹果手机如何查找通话记录

  • 苹果手机如何查找通话记录?
  • 苹果手机怎么查看通话记录
  • iphone怎么看全部的通话记录
  • 苹果手机怎么看通话记录?
  • 苹果怎么查通话记录
  • 热门搜索
    厦门旅游攻略地图 江苏有哪些旅游景点 襄阳旅游网 西宁旅游地图 海口旅游景点介绍 上海旅游节半价景点 荷兰旅游景点 中国禁止韩国旅游 苏州同里旅游攻略 澳新旅游