苹果手机怎么查看通话记录

 时间:2026-04-22 20:47:48

1、  第一步: 点击苹果手机电话选项,点击进入【最近通话】功能设置页面。

苹果手机怎么查看通话记录

2、  第二步: 把不要的手机通话记录,选项左滑,点击【删除】功能设置页面。

苹果手机怎么查看通话记录

3、  第三步:滑到手机底部,就有更早的【通话记录】信息,可以查看几月前的通话记录,设置完成。

苹果手机怎么查看通话记录

  • 苹果手机怎么查看通话记录?
  • 苹果手机如何查找通话记录
  • 苹果手机怎么看通话记录?
  • 苹果手机如何查找通话记录?
  • iphone怎么看全部的通话记录
  • 热门搜索
    乐亭旅游攻略 西欧旅游 延边旅游景点大全 四川旅游景点推荐 途牛网旅游网 黑龙江旅游网 舟山旅游景点大全 旅游结婚 衡山旅游网 德化旅游景点大全