微信里怎么找采样码

 时间:2026-04-21 15:44:55

1、打开微信

打开微信,在微信发现页面找到上方搜一搜选项,点击进入。

微信里怎么找采样码

2、搜索采样码

在之后进入的搜一搜页面,点击搜索采样码功能,点击进入。

微信里怎么找采样码

3、点击添加

在之后进入的页面找到下方添加登记人员按钮,点击添加。

微信里怎么找采样码

4、点击提交

在之后进入页面添加需要登记的信息,点击下方提交即可找到了。

微信里怎么找采样码

  • 微信核酸采样码在哪里查询
  • 女性裸妆七步骤
  • 别惹农夫如何获得黄忠
  • 柔骨怎么解锁
  • 怎么画行走的调皮卡通老鼠
  • 热门搜索
    云南旅游注意什么 厦门旅游婚纱摄影 新西兰旅游要多少钱 昌平旅游景点 加尔各答旅游 安徽旅游资讯网 南岳衡山旅游网 七月去哪里旅游最好 十一国内旅游推荐 济南旅游政务网